четверг, 28 мая 2015 г.

Альбом для Анисьюшки - роскошная Графика!

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня у меня для вас особенный пост...Потому что он посвящен особенному альбому, идею которого я вынашивала с того момента, как впервые увидела люксовую коллекцию График 45 Baby 2 Bride!

Бумага эта с историей. Вот кое-что из описания к ней, позаимствованного с сайта скрап-магазина : "Это ремикс самой первой коллекции Graphic 45 - Baby 2 Bride, которая сделала бренд Graphic 45 таким популярным и узнаваемым. Коллекция была давно снята с производства (в рамках стандартной политики Graphic 45, старые коллекции не переиздаются), но благодаря невероятно высокой популярности и востребованности уникальных дизайнов (идеальных для детских и свадебных работ), была все-таки переиздана."

Так вот, взяв за основу эту бумагу, я просто не могла не разбавить ее чем -нибудь другим!))) В который раз ловлю себя на мысли, что не могу просто взять и сделать альбом полностью из одной коллекции... Наверное, это не совсем правильно, и уж точно совсем не удобно. Так я только усложняю себе задачу, ломая голову над сочетаемостью  принтов и композицией. Но так ведь и гораздо интересней! В данном случае Графика разбавлялась Примой, Maya Design, Craft and You Design, Тильдой и Кайзеркрафтом.

Еще одна особенность этого альбома- это разбивка по месяцам, начиная с мая, - месяца рождения малышки, и им же заканчивая.

Формат альбома - 25 на 29 см, вмещает более 50-ти фото стандартного формата 10 на 15см.

В общем, не буду томить, приятного просмотра!)))








 Прозрачный карман для снимка УЗИ спрятался за подложками для фото:














 На этом развороте я решила  добавить декор, соответствующий Новому Году и Дню Св. Валентина. Все-таки, январь и февраль на страницах!)))






 Прозрачный карман для локона:

 И последний разворот  - с морской страницей. Долго я думала, насколько эта страница будет уместна в таком альбоме...Но учитывая то, что на ней будут фотографии с первой поездки малышки на море, думаю, она просто должна здесь быть!)))




 Здесь находится потайной карман для "послания в будущее". Замечательная идея, кстати! Однажды прочитала, что психологи советуют писать такие послания своему ребенку каждый год, в будущем они станут для него ценным и трогательным свидетельством родительской любви!


Вот такой он, альбом для девочки с красивым и сильным именем Анисья! Несмотря на всю сложность работы с этой коллекцией, я более чем довольна результатом.  Не знаю, кто кого укротил - Графика меня, или я Графику...))) Но вы наверняка  заметили, что даже с такой аутентичной и самодостаточной бумагой у меня получается работать в своем стиле...))))

Поскольку в альбоме много замечательного чипборда от Вензелика, с этой работой хочу принять участие в Задании № 17 - "Счастливое детство" от блога Вензелик:
На этом все!
Спасибо, мои дорогие, что заглядываете и комментируете!
Всем удачи и творческого вдохновения!

17 комментариев:

  1. очень красивый альбом получился!!! Такой спокойный, нежный, уравновешенный. Сочетание цветов на обложке ооооочень теплое!!! А какие аккуратные строчки!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальная работа! Невероятное сочетание гармонии, аккуратности и большог труда в результате дает такую восхитительную работу! Браво, Мариночка! Ты мой идеал в альбомоделании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, дорогая!!! Твои комментарии бесценны!Насчет идеала - ты меня засмущала))). Хотя приятно безумно!!!

      Удалить
  3. ШИКАРНЫЙ!!!!! Мариночка, ооочень понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда все на высоком уровне!!!!!!!!! Хочу сказать спасибо, за то что вы создаете работы и потрясающие идеи, которые служат источником вдохновения для многих скрап волшебниц!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, спасибо огромное!!! Ко мне на "ты", пожалуйста, тем более, что мы знакомы ВК!)))

      Удалить
  5. Мариночка, альбом просто волшебный!!! Обложка - просто дух захватывает!!! Не могла отвести глаз :)

    ОтветитьУдалить
  6. Он шикарный и такой аккуратный очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый альбом! И так аккуратно сделан, приятно любоваться))

    ОтветитьУдалить
  8. Оччень красивый)) Можна такой заказать?

    ОтветитьУдалить