понедельник, 27 апреля 2015 г.

Ангелы Гапчинской #2 - для малышки Алсу

Здравствуйте, мои дорогие постоянные читатели и не только!

Спасибо, что заглядываете ко мне в бложик и интересуетесь моим творчеством! Мне безумно приятно! Я ценю каждый комментарий, хотя и не всегда есть возможность ответить)...С 2-ух летним непоседой, постоянно требующим внимания, особо не разгуляешься)). Ему вообще под силу сделать так, что я на пару-тройку недель выпаду из скраповой жизни. Хотя, если б не он, не было бы вообще моих альбомов и я вряд ли узнала бы это страшное слово "скрапбукинг"))).

А сегодня я хочу показать вам еще один вариант альбома с ангелочками Гапчинской. В целом мне требовалось сделать повтор  предыдущего, но, как показывает практика, абсолютно одинаковыми повторы быть не могут. И это прекрасно! Честно говоря, этот вариант мне нравится больше, он более продуманный)).А самое интересное ждет вас на последней странице)). Нечто новенькое, что я сделала по просьбе заказчицы)).

В основе альбома замечательная, моя любимейшая Тильда! Кстати, вы уже видели релиз новой коллекции весна- лето 2015 "Apple bloom"? Действительно, яблочный цвет! Хотя, я как настоящий консерватор, еще долго буду работать с любимыми Corner Shop и Весной!)))

 Немного описания героя поста: альбом форматом 25 на 29 см, содержит 14 страниц (7 разворотов). Вмещает до 50-ти фото стандартного формата + 12 маленьких фотографий. Кармашки и конвертики - как обычно. Отправляется этот красавец в Казахстан).
Приятного просмотра!






 За подложкой на первой странице спрятался прозрачный кармашек для фото УЗИ:


 На второй странице я решила добавить тэг для записей об имени малышки. Кстати, за тэги спасибо Алене. У нее там еще много полезностей)).












 Моя любимая страничка - про "поженимся"))):





 На этой странице я соорудила вот такую конструкцию: за двумя подложками для фото мини-книжечка для записей шагов, зубов и слов:


 А на следующей странице - карточки для отпечатков ладошки и ножки, прозрачный карман для локона и тэг для записей роста и веса. Опять-таки, все прячется за подложкой для фото.



 Ну и последняя страница, над которой мне пришлось больше всего подумать)).Это виньетка с 12-тю фото по кругу, по 1-му на каждый месяц первого годика жизни малышки. Центральное фото размером 9 на 13 см - просто вставляется в карман, а остальные мамочка будет обрезать и приклеивать на соответствующие овалы.

 И обратная сторона альбомчика:
Вот такой красавец уже готов отправиться к своим хозяевам и вместить самые нежные и дорогие фотографии первого года жизни малышки Алсу).

С этим альбомом хочу принять участие в следующих заданиях:
1. №40 В мире снов от блога "Домик рукодельницы":
2. САМ С УСАМ - САМОДЕЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ от блога "Viva la Vista":
У меня вот такой, на обложке, из шифона и органзы:

А сейчас я работаю  над очередным альбомом для девочки. В его основе замечательная бумага, за которой я давно охотилась и наконец-то ее заполучила! Заходите в гости, будет интересно!

На этом все).
Всем спасибо за просмотр!
Удачи и творческого вдохновения!

29 комментариев:

  1. Очень очень интересный альбом, долго разглядывала детали и странички:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, альбом просто шикарен, впрочем как и все остальные, это просто волшебство, такую красоту ты делаешь!!!!!! Не возможно насмотреться! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, прекрасный альбом, действительно продуманый, столько деталек милых, можно рассматривать и рассматривать!!! А картинки Гапчинской прямо "влились" в странички, и по цвету и по композиции, умничка!!! ....Эх, прямо руки у меня зачесались с ними поработать - дааавненько уже распечатки лежат и ждут своего часа, а у меня все другие планы.....
    Про бумагу прямо заинтриговала, будем ждать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Обязательно поработай с картинками Гапчинской, они будто созданы для детских альбомов, особенно Тильдовских!)))

      Удалить
  4. Марина,он замечательный! Весёлый такой ;)) детки чудесные,..всё здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! В этих деток-ангелочков я уже давно влюблена!)))

      Удалить
  5. Марина, такие альбомы у вас восхитительные! каждый рассматриваю с таким интересом! Марина, я еще хотела спросить, а вы не подскажете где можно такие фишки часики найти? у них ведь стрелочки двигаются?)) давно ищу) Спасииибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное! Часики - это металлическое украшение от Scrapberry's. Поищите, они очень популярны).

      Удалить
  6. Марина, у вас просто замечательные альбомы. Обожаю их рассматривать, варю себе кофе, беру зефирку и... наслаждаюсь просмотром!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо огромное!!! Представила себе эту уютную картину))))

      Удалить
  7. Очаровательно. Нравится цвет, детальки, "пупсики"

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепно, надо ли что-то еще говорить)))) Спасибо,что творите с Домиком рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я просто в неописуемом восторге! Шедеврально, что еще сказать! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы".

    ОтветитьУдалить
  10. Очень-очень красиво!
    Приятно познакомиться!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Добро пожаловать в ПЧ!)))

      Удалить
  11. Вот это красота!!!!!!!!!! Альбом просто шикарный!!!! Цветок на обложке - просто чудо! Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мариночка! Шикарный альбом! Люблю твои многодельные и нежные альбомы!

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающий альбом, просто великолепный!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Какой красивый и аккуратнейший альбом!.. Очень здорово!

    Приятно познакомиться, Марина )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Взаимно и добро пожаловать в ПЧ!)))

      Удалить