четверг, 19 февраля 2015 г.

Анонс моего МК в Киеве

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Спешу сообщить, что запись на мой МК уже открыта!  Записаться можно по телефонам 095 598 2354, 098 702 5206 (Елена), либо оформив заказ на сайте магазина Скрап-Лавка.

Напоминаю, это будет МК по мини-альбому в стиле шебби-винтаж)). Вот подробное описание:

Данный мастер-класс дает основы изготовления альбома "с нуля" и будет полезен как тем, кто впервые заинтересовался скрапбукингом, так и опытным рукодельницам.

Как сделать сложный и качественный переплет, создать гармоничную многодетальную композицию с объемными элементами, тканью и кружевами, правильно расставить акценты и сочетать цвета - все это вы узнаете во время создания этого альбома под чутким руководством мастера. В результате вы не только сотворите собственными руками альбом, который не потеряет свой привлекательности со временем, а и сможете применить полученные знания в производстве альбомов больших форматов.

Формат альбома 15,5 на 15,5 см, содержит 5 разворотов (10 страниц). В работе используются качественные материалы ведущих производителей: Prima Marketing, Tilda, Scrapberry's, Maja Design, а также кружева ручной вязки. Возможно изготовление альбома как с подложками под фото, так и с готовыми фотографиями размером 7,5 х 10 см (половина стандартного формата 10 х 15 см). При работе с готовыми фотографиями нужно принести их с собой.

Стоимость: 750 грн.

Все материалы и инструменты включены в стоимость МК.

Длительность мастер-класса: 9-10 часов с перерывом на перекус

Дата: 21 марта, начало в 10:00

Место проведения: Студия интернет-магазина Скрап-Лавка, ул. А. Мишуги, 12, офис 357, к. 8 (метро Позняки).


Буду рада видеть всех желающих окунуться в атмосферу творчества и создать нечто неповторимое и особенное своими руками!))

До новых встреч!
Всем удачи и творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий