понедельник, 28 июля 2014 г.

Альбом для Машеньки - весна, сирень и малыши!)))

Всем привет!

Как и обещала, делюсь своей новой работой - альбомом о первом годе жизни малышки Марии).

Поскольку Машенька появилась на свет в начале марта, альбом мне захотелось сделать в духе весны - цветущим и красочным. Для воплощения этой идеи идеально подошла  бумага Sweet Sentiments из коллекции Graphic 45, а картинки сладких малышей, которые купаются, взвешиваются и выбирают себе с небес родителей, добавили альбому "детскости"))).

Немного описания: формат 22 на 27 см, 14 страниц (7 разворотов), рассчитан почти на 40 фото 10 на 15 см плюс объемный карман для фотографий на последней странице. Также в альбоме есть прозрачный кармашек для фото УЗИ и «полосатого» теста, тканевый кармашек на резиночке для бирочки из роддома, карточки для записей о росте, весе, достижениях и появлении зубов малышки, карточки для отпечатков ладошки и ножки, крафт-конверт для локона и множество тэгов, которые прячутся в кармашки.

Приятного просмотра!







 За подложкой для фото прячется прозрачный кармашек для фото УЗИ и теста:




















Объемный карман на последней странице, куда мамочка вложит "паспорт малыша", фотографии и прочие важности))):
 На кармане еще одна подложка для фото, декорирована кружевом, которое наслаивается на фотографию (пример с фотографией сына))):
 И обратная сторона альбома:
 В комплект к альбому я сшила тканевый мешочек на подкладке для первых носочков, шапочки и т.д.)) На этот раз он украшен винтажным кружевом - в тон к гипсовой рамке на обложке, и затягивается на фиалковою ленту:

Хочу показать альбом в рубрике Create and Share от Ночных скраперов:
На этом все).
Спасибо, что заглянули!))
Всем удачной недели!

11 комментариев:

  1. Очень красивый альбом!!! Столько нежности и красоты!!! А деталек... КРАСОТА!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С ума сойти! Я до сих пор не знала, что у тебя есть блог! Конечно же сразу в ПЧ! Альбом невероятно красивый, вот настолько очарована твоими работами, что не передать словами. Ну вот КАК? КАК так гармонично и красиво можно компоновать бумагу и декор?! Для меня это высшие сферы? Я даже через 100 лет практики, наверное, не смогу подобное сделать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное за приятные слова! очень рада видеть тебя в ПЧ)
      Какие 100 лет??! Глупости! У тебя очень красивые работы, я видела!)))

      Удалить
    2. да-да, утешай старушку))))

      Удалить
  3. Марин,очень красиво, с удовольствием стану ПЧ и буду любоваться. скажите где вы в украине примовскую веточку с розовыми розочками нашли? давно за ней охочусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Очень рада видеть тебя в ПЧ!))) Ох, веточку мне продала девушка, которая покупала ее для своих работ, но не смогла никуда пристроить) А мне она очень пригодилась!)))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. очееень красиво.........................

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Рада видеть Вас в ПЧ!)))))

      Удалить