пятница, 9 сентября 2016 г.

Альбом для малышки Эммы - новая Прима в шоколадной обложке!)))

Здравствуйте, мои дорогие постоянные читатели!

В первом осеннем посте этого года я хочу поделиться с вами альбомом, с которым мне просто не хотелось расставаться!)) Нежный и вместе с тем - яркий, непосредственно-детский и в то же время - классический шебби...

Работа над ним была непростой из-за выбранной бумаги - новой коллекции Prima Marketing "Heaven Sent". Крупные пестрые принты постоянно спорили, едва сочетались между собой и требовали уравновесить их чем-то более спокойным (в моем случае - Kaisercraft-ом))).  Но мне хочется верить, что я осилила не только эту сложную самодостаточную коллекцию, но и несколько новых для себя приемов)).

Приятного просмотра!












 Прозрачные кармашки для снимков УЗИ:































С этой работой хочу принять участие в задании Вязаные украшения от блога Bee Shabby:

Вот такой он, альбом для малышки Эммы)).

Отдельно хочется поблагодарить девочек, которые оставляли свои комментарии к фотографии альбома в соцсетях. Ваши теплые, вдохновляющие слова для меня бесценны!

И, конечно же, в который раз я ловлю себя на мысли, что мне просто безумно везет с заказчиками!! Как оказалось, с Ариной, мамой Эммочки, мы просто были на одной волне в процессе работы, несмотря на сотни километров расстояния!))

На этом все!
Огромное спасибо за просмотр и ваши комментарии!
Всем удачи и творческого вдохновения!


9 комментариев:

  1. Марина, с удовольствием просмотрела! Такой милый альбом! Бумага чудесная и отлично сочетается в альбоме! Вроде бы и яркая и нежная одновременно. Обложка-просто покорила! Прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, ооочень красивый альбом!!! Особенно понравились развороты 3 и 4 из Примы)))Интересный прием заметила, как цветочки перевернутые сделала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!!! 4-ый разворот сложился сразу, как только взяла коллекцию в руки)). В 3-ем немного сомневалась насчет крупного шеврона)). А цветочки так не добавляют переплету ненужного объема.

      Удалить
  3. Очень красивый альбом! Две колекции так подружились в альбоме очень все красиво подобрано

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо!! Очень рада, что альбом понравился!)))

      Удалить
  4. Такой солидный альбомчик! и в тоже время стильный и нежный! А заказчице и должен был понравиться!!! Потому что он прекрасен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное!!! Мне очень приятно читать такие отзывы!)))

      Удалить
  5. Вязалочки - просто хит альбома! Как здорово получилось "сочесть" две коллекции, да еще разных производителей!
    Спасибо, что вдохновились заданием Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить