среда, 26 ноября 2014 г.

Альбом для Ильи и 100 ПЧ!!!

Здравствуйте, мои дорогие постоянные читатели!

Прежде, чем показать свой новый альбом, хочу поблагодарить вас за внимание к моему творчеству. Мне очень приятно, что ваше количество уже перевалило за 100!)))) Признаюсь, для меня это очень значительное достижение! Чуть больше года назад, заводя этот блог, я и не думала, что стольким людям будут интересны мои работы)). И не просто людям, а замечательным творческим личностям!Думаю, это прекрасный повод разыграть конфетку (мою первую))). Постараюсь не затягивать с этим и получше подготовиться))). А еще мне бы хотелось порадовать небольшим подарком мою 100-ую ПЧ - Веронику Кукреш ! Вероника, жду адрес для доставки подарочка (моя почта nushtaikina@gmail.com).

А теперь - несколько слов  об альбоме)).Он посвящен 1-му году маленького Ильи, недавно появившегося на свет. Содержит 7 разворотов (14 страниц), формат 23 на 27 см. В целом это сочетание бумаги Kaisercraft, Prima и MME, кружева ручной вязки и моих любимых примовских украшений!Сделать альбом именно таким (мальчуково-шебби-шиковым, если можно так сказать))) меня вдохновили работы Галины Проценко.

Поскольку альбом делался по заданию "Ленточки" от блога Shelest-Scrap, в нем много лент - от шебби на страницах и обложке - до хлопковой для завязывания))).

Приятного просмотра!





























Вот такой он, альбом для Ильи)). 
В целом могу сказать, что работать над альбомом для девочки в стиле шебби для меня гораздо проще)). В мальчуковом же приходилось себя иногда сдерживать - чтоб не переборщить с цветочками-кружевами и т.д. Надеюсь, справилась))).

На этом все!
Всем спасибо за просмотр!
Удачи и творческого вдохновения!

11 комментариев:

  1. Марина, Вы не перестаете поражать красотой и качеством исполнения своих альбомов!!! Несомненно, и мальчуковый вариант удался на славу! Поздравляю с красивой цифрой ПЧ! (Уже дальше больше 100:))) У Вас есть на что полюбоваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Я очень рада, что альбомчик понравился!))))

      Удалить
  2. Мариночка, поздравляю с 100 ПЧ!!!))) Альбомчик получился замечательным, аккуратным, как всегда! Я тоже вынашиваю мысль сделать такой нежный альбом для мальчика, как делает Галинушка)
    Особенно понравился мальчик, сидящий на ветке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!)) А мне теперь хочется сотворить яркий альбом в американском стиле!)))
      А мальчик на ветке - это из коллекции Прима Jack and Jill.Рекомендую)))!

      Удалить
  3. Марина, как всегда, безумно нежно и воздушно!!! Очень нравится сочетание цветов. Поздравляю с красивенькой цифрой!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Уверена ПЧ будет становится все больше и больше! Альбом замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом потрясающий! Поздравляю с первой сотней ПЧ)) Не удивляйся, что твои работы нравятся многим - они чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! Ты для меня сказала ключевую фразу, а то я действительно до сих пор удивляюсь))))))

      Удалить
  6. Марина, я искренне рада, что совершено случайно (благодаря одному обсуждению вк) мне посчастливилось познакомиться с Вашим творчеством! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить