воскресенье, 24 августа 2014 г.

СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко

Привет всем рукодельницам!

Замечательная новость: 15-го сентября стартует совместный проект с Галиной Проценко "Детский тематический альбом". Год назад аналогичный проект был для меня чрезвычайно полезным:  по сути, с него и началось мое альбомоделанье!))) Огромное спасибо Галине за предоставленную возможность снова творить вместе!



На  этот раз СП обещает быть еще интересней, ведь альбомы будут тематическими!
И по этому поводу у меня несколько идей:
1. "Ангельский" альбом для девочки. Его персонажами будут ангелочки и  купидоны, а сам альбом должен получится небесно - воздушным))
2. Альбом по теме картин Евгении Гапчинской, - сладкие малыши с ее полотен никого не оставляют равнодушным и замечательно смотрятся в детских скрап-объектах!
3. "Маленький мистер" - альбом для серьезного) малыша со всеми атрибутами настоящих джентльменов - бабочками, фраками, музыкальными инструментами, а также сюжетными картинками на тему этикета. По этому случаю у меня припасена бумага DCWV "Little Mister":
Тем, кто еще сомневается, я советую не упускать такую шикарную возможность и побыстрее записываться в линки!)))

А завтра я покажу вам свой новый альбом для малышки Амели, которая только-только появилась на свет:
На этом все).
Удачного всем воскресного вечера!))



7 комментариев:

  1. Ооо, Маришка, как я рада, что ты записалась! Я тоже сегодня решилась поучаствовать))) С удовольствием буду следить за твоей работой, тем более, что темы у тебя очень интересные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Насчет темы еще окончательно не определилась, но время еще есть))).Я тоже рада, что ты участвуешь)). Такой СП очень вдохновляет!!

      Удалить
    2. Да, вдохновляет) И дает пинок таким лентяйкам, как я!

      Удалить
  2. Марина, рада, что мы вместе будем участвовать в СП!!))) Темы эти ооочень нравятся, сейчас заканчиваю как раз альбом с ангелочками (даже эту же картинку использовала на страничке))) Скоро выложу - заходи в гости) И картинки Гапчинской тоже распечатала около года назад, но так и лежат((( Поэтому мне будет очень интересно следить за твоей работой. Очень нравятся твои альбомчики!!! (Можно ведь на ты?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, конечно, ко мне только на "ты"!))))) Спасибо за приятные слова и рада видеть тебя в ПЧ! С нетерпением жду твоего альбома с ангелочками)). Подобных работ я еще не встречала, так что мне будет очень интересно!

      Удалить
  3. Марина, добро пожаловать в нашу дружную компанию))) Творить альбомы вместе очень интересно))) У меня сейчас, кстати, заказ на альбом для мальчика с ангелочками Гапчинской) Так что будет интересно посмотреть на твой вариант такого альбома)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое!))) Я как раз к теме Гапчинской больше всего склоняюсь))). Очень уж нравится ее творчество! Особенно ее новая серия "Йога для ангелов")))

      Удалить