понедельник, 27 апреля 2015 г.

Ангелы Гапчинской #2 - для малышки Алсу

Здравствуйте, мои дорогие постоянные читатели и не только!

Спасибо, что заглядываете ко мне в бложик и интересуетесь моим творчеством! Мне безумно приятно! Я ценю каждый комментарий, хотя и не всегда есть возможность ответить)...С 2-ух летним непоседой, постоянно требующим внимания, особо не разгуляешься)). Ему вообще под силу сделать так, что я на пару-тройку недель выпаду из скраповой жизни. Хотя, если б не он, не было бы вообще моих альбомов и я вряд ли узнала бы это страшное слово "скрапбукинг"))).

А сегодня я хочу показать вам еще один вариант альбома с ангелочками Гапчинской. В целом мне требовалось сделать повтор  предыдущего, но, как показывает практика, абсолютно одинаковыми повторы быть не могут. И это прекрасно! Честно говоря, этот вариант мне нравится больше, он более продуманный)).А самое интересное ждет вас на последней странице)). Нечто новенькое, что я сделала по просьбе заказчицы)).

В основе альбома замечательная, моя любимейшая Тильда! Кстати, вы уже видели релиз новой коллекции весна- лето 2015 "Apple bloom"? Действительно, яблочный цвет! Хотя, я как настоящий консерватор, еще долго буду работать с любимыми Corner Shop и Весной!)))

 Немного описания героя поста: альбом форматом 25 на 29 см, содержит 14 страниц (7 разворотов). Вмещает до 50-ти фото стандартного формата + 12 маленьких фотографий. Кармашки и конвертики - как обычно. Отправляется этот красавец в Казахстан).
Приятного просмотра!






 За подложкой на первой странице спрятался прозрачный кармашек для фото УЗИ:


 На второй странице я решила добавить тэг для записей об имени малышки. Кстати, за тэги спасибо Алене. У нее там еще много полезностей)).












 Моя любимая страничка - про "поженимся"))):





 На этой странице я соорудила вот такую конструкцию: за двумя подложками для фото мини-книжечка для записей шагов, зубов и слов:


 А на следующей странице - карточки для отпечатков ладошки и ножки, прозрачный карман для локона и тэг для записей роста и веса. Опять-таки, все прячется за подложкой для фото.



 Ну и последняя страница, над которой мне пришлось больше всего подумать)).Это виньетка с 12-тю фото по кругу, по 1-му на каждый месяц первого годика жизни малышки. Центральное фото размером 9 на 13 см - просто вставляется в карман, а остальные мамочка будет обрезать и приклеивать на соответствующие овалы.

 И обратная сторона альбомчика:
Вот такой красавец уже готов отправиться к своим хозяевам и вместить самые нежные и дорогие фотографии первого года жизни малышки Алсу).

С этим альбомом хочу принять участие в следующих заданиях:
1. №40 В мире снов от блога "Домик рукодельницы":
2. САМ С УСАМ - САМОДЕЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ от блога "Viva la Vista":
У меня вот такой, на обложке, из шифона и органзы:

А сейчас я работаю  над очередным альбомом для девочки. В его основе замечательная бумага, за которой я давно охотилась и наконец-то ее заполучила! Заходите в гости, будет интересно!

На этом все).
Всем спасибо за просмотр!
Удачи и творческого вдохновения!