суббота, 25 октября 2014 г.

Ванильно-зефирный альбом для малышки Камиллы)))

Здравствуйте, мои дорогие постоянные читатели!

Сегодня хочу показать вам невероятно нежный, малышково-ванильный и зефирно-розовый альбом первого года жизни  маленькой Камиллы)).

Над этим альбомом я работала дольше обычного, и на то были причины. В начале месяца моему сыну сделали операцию. Не буду вдаваться в подробности, главное - что все прошло хорошо, и мы потихоньку возвращаемся в привычный ритм жизни.

Итак, несколько слов об альбоме: формат 23 на 27 см, 7 разворотов (14 тематических страниц), кармашки для бирочки из роддома, локона, карточек для записей достижений и т.д. и нечто новенькое - объемный тканевый карман на последней странице.
Предлагаю сразу же перейти к просмотру)):
 Обложка получилась достаточно многослойной: здесь и вручную связанное кружево, и примовские цветы с гипсовой фигуркой ангела, и пышная тесьма от Melissa Frances)):


 Не обошлось и без керамической подвески Prima (люблю их очень))):












 На странице, посвященной Крещению малышки, за подложками для фотографий находится большой тэг для записи данных о Таинстве:










 Страница, посвященная Новому году - моя любимая!)) Сразу захотелось зимы и Рождества!



 А вот и тот самый объемный карман на резиночке на последней странице. Очень удобный, кстати). Думаю, буду часто его практиковать в своих альбомах):

 И, конечно же, я не удержалась, чтоб не примерить фотографию своего сына))):



Вот такой альбом сложился у меня для малышки с таким великолепным именем! На мой взгляд, он получился самым шебби-шиковым из всех моих работ)). 
 Участвую в следующих заданиях:
1. Задание "Подарок маме" от блога "Первый белорусский". Такой альбом может быть замечательным подарком для мамочки маленького ангела, ведь воспоминания первого года жизни малыша бесценны и хранить их нужно красиво и по-особенному).

2. Завдання № 6"Мереживна ніжність" от блога Вензелик (магазин скрап-товарів - http://venzelyk.com.ua/) :
На этом все).
Огромное спасибо за просмотр!


воскресенье, 12 октября 2014 г.

Открытка - моя первая!)))

Здравствуйте, мои дорогие постоянные читатели!

В челлендж-блоге "Shelest" стартовало задание по палитре "Лаванда". И вот какая открыточка сложилась у меня, кстати, моя первая))). Да-да, до этого я занималась только альбомами и, к своему стыду, даже не бралась за открытки!
Надеюсь, первый блин не комом))):



 Для создания открытки использованы бумага Sweet Sentiments из коллекции Graphic 45; цветы, веточки и гипсовые фигурки Prima; веточка с кристаллами Scrapberry's; чипборд Wycinanka; шнур Maya Road; шебби- ленты.
Присоединяйтесь к замечательному вдохновляющему заданию!